Организация

ООО ОССТЕМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ОССТЕМ

Osstem Implant занимается производством зубных имплантатов. Компания была основана в 1992 году в Южной Корее. 
Благодаря новейшему оборудованию, высокой производительности, инновационным технологиям производства и тщательной проверке качества, OSSTEM производит высококачественную продукцию, которая продается более чем в 60 странах мира. 
Центр исследований и разработок OSSTEM собрал сильнейших экспертов для создания инновационной продукции, отвечающей мировым стандартам качества. 
Кроме того, не так давно, в январе 2008 года, OSSTEM основала Институт исследования кости, содействующий фундаментальным исследованиям методик костной регенерации и зубных имплантатов.

С 2007 года компания расширила линейку своей продукции. Сегодня она считается одной из лучших в мире, как с точки зрения количества представленных моделей, так и качества.

Что касается сектора продаж, компания исправно и систематически поддерживает деятельность своих партнёров через 21 всемирных филиалов, параллельно увеличивая свои мировые продажи посредством обширного расширения дилерских торговых сетей. В частности, компания стремится удовлетворить потребности клиентов, разносторонне развивая и обновляя образовательные программы AIC, а также повышая квалификацию своих сотрудников.

Компания намерена постоянно улучшать качество имплантатов, стимулировать работу образовательного центра по всему миру, а также расширять свое мировое производство и систему продаж, подтверждая свой статус производителя имплантатов мирового класса.

Вся философия OSSTEM сводится к стремлению обеспечить процветание и благополучие человечества. Когда мы достигнем этой амбициозной цели, выступая в качестве ведущего производителя имплантатов в 21 веке, наши продукты и услуги всегда будут в вашем распоряжении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании