Организация

Wellink

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Wellink

Wellink (www.wellink.ru) разрабатывает инновационные решения в области автоматизации и управления качеством информационных и телекоммуникационных услуг для операторов связи, государственного и корпоративного сегментов. Наши продукты и решения позволяют перейти на качественно новый уровень взаимоотношений между поставщиком услуг и его клиентами, повысить эффективность и ценность оказываемых услуг, обеспечить дифференциацию услуг на высококонкурентном рынке Информационных технологий и телекоммуникационных сервисов. Решения Wellink позволяют операторам связи и поставщикам облачных сервисов оказывать услуги высочайшего качества за счет его непрерывного контроля и управления уровнем обслуживания клиентов (SLA). 

Wellink оказывает услуги по внедрению, сопровождению и улучшению своих продуктов под требования заказчиков. При внедрении своих продуктов Wellink опирается на обширную партнерскую сеть, в которую входят отечественные интеграторы и поставщики программного обеспечения, такие как БиАй Телеком, Микротест, Техносерв, NVision, Метротек. Сервисный центр компании Wellink готов оказывать услуги технической поддержки высокого качества в режиме 24х7.

Девиз Wellink: Гибкость в отношениях. Инновации в разработке. Простота в использовании. Мы открыты для партнерства и интеграции!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.