Организация

Горпроект

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Горпроект

ГОРПРОЕКТ является одним из крупнейших Генеральных Проектировщиков России. Специализация нашей компании – уникальные объекты, объекты повышенной технической сложности. В компании работает более 250 инженеров и проектировщиков. Участие ГОРПРОЕКТ в реализации масштабных проектов по всей России дает возможность архитекторам, инженерам, конструкторам и другим специалистам проявить свой творческий потенциал и реализовывать самые инновационные проектные решения. Разработка документации осуществляется в среде BIM. Клиентами ГОРПРОЕКТ являются крупнейшие российские и иностранные компании. Портфолио ГОРПРОЕКТ включает в себя такие знаковые для мировой архитектуры объекты как Лахта Центр, МФК Ахмат Тауэр, РЖД Сити, комплекс Федерация, башни Эволюция и Евразия, Технопарк в Сколково и многие другие. 

Если и Вы хотите присоединиться к нашей команде, но не находите нужной вакансии, присылайте резюме на hr@gorproject.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий архитектор
Август 2023
Хороший коллектив - профессиональная команда, быстрое решение сложных вопросов. Много уникальных или просто интересных проектов - нет монотонных типовых жилых комплексов. Возможности карьерного роста, руководство прислушивается к предложениям и пожеланиям. Сроки работы, в целом, разумные - сильных переработок нет, можно попросить доп. руки. Просторный офис в атмосферном бизнес-центре, идеальная чистота в офисе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.