Организация

Клиника EMS

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника EMS

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ «ЕДИНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ» (ООО «ЕМС») известно на петербургском рынке с 1996 года.

 

Бренд EMS Family Clinic объединяет две многопрофильные клиники площадью около 1200 кв.м. каждая.
Обе клиники в шаговой доступности от метро: первая на юге города - в Московском районе, на ул. Победы, 17 (м. «Парк Победы»), а вторая на севере - в Выборгском районе, на пр. Энгельса, 61, к.2 (м. «Удельная»).

Обе клиники многопрофильные, обеспечивают комплексное амбулаторное обслуживание взрослых и детей в клинике и на дому у пациента.

Мультидисциплинарная команда врачей – одна из лучших в городе – представляет более 35 направлений, среди которых семейная медицина, терапия, педиатрия, гинекология, эндокринология, маммология, урология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, диетология, отоларингология, офтальмология, неврология, психотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, физиотерапия, травматология и ортопедия, хирургия, пульмонология, аллергология и иммунология и др. В команде уникальные талантливые специалисты не только зрелого возраста, но и молодые доктора, и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Флагманскими направлениями являются семейная медицина, педиатрия и Prevent Age медицина c уникальными check-up программами. 

Врачи  EMS Family Clinic  исповедуют целостный холистический подход и обеспечивают выбор наиболее эффективных и щадящих схем лечения, проявляя такт, уважение и заботу о нуждах и чувствах пациента, понимая тревоги, возможности и ограничения пациента и его близких.

Мы осваиваем и применяем современные актуальные знания и практики, которые прошли проверку и адаптацию, зарекомендовали себя надежными и безопасными для пациента.

Мы стремимся быть понятными, надежными, своевременными и дружелюбными для пациента. Мы создаем атмосферу, в которой пациент чувствует, что о нем помнят, заботятся о его состоянии, потребностях и чувствах, создают эстетически комфортную современную среду. Мы делаем всё, чтобы пациенты были уверены, что тут высокий уровень компетенций врачей, тут берегут нервы, время и деньги пациента (не назначают лишние и неэффективные исследования и процедуры, идут навстречу, стараются скомпоновать и при возможности сделать доступными диагностические и лечебные процедуры в один визит, не гоняют по кругу, стараются принимать вовремя и без очередей).

Кроме общих медицинских направлений, в основе которых семейная медицина и педиатрия, клиники имеют свою особенность, которая определяется не только различием в интерьерах.

В южной EMS клинике на улице Победы в отличие от клиники на Энгельса есть отделения:
- семейной стоматологии полного цикла
- колопроктологии
- эндоскопии с дневным стационаром с широкими возможностями для проведения эндоскопического обследования верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта, в том числе с использованием анестезиологического пособия - медикаментозного сна, а также эндоскопического удаления и аргоноплазменной коагуляции новообразований.
А травматологический пункт в южной клинике работает круглосуточно.

Уникальностью северной EMS Family Clinic с отделением Prevent Age для взрослых и детей, так же имеющей общие классические вышеперечисленные медицинские направления,  является сильный фокус на развитие технологий превенции, долголетия, включая развитие ментальных и физических оздоровительных практик. Мы внедряем лучшие современные медицинские практики для управления здоровьем и долголетием.

В клинике есть водный душ Шарко и фитнес зал с комфортными душевыми, здесь проводятся занятия по лечебной гимнастике, физической реабилитации, йоге, холотропному дыханию и денс-терапии. 
Здесь сильное направление психотерапевтической помощи взрослым и детям.

В клинике действуют школа для родителей «СчастливаЯ Мама» и школа здорового долголетия «Красивый возраст 40+». Миссия школ – передача компетентных знаний и формирование мотивации к здоровому образу жизни, обеспечивающему активное здоровое долголетие, вместо жизни, превращенной в бесконечную историю болезни.

Из редких медицинских специалистов в северной клинике принимают инфекционист, фтизиатр и геронтолог.

EMS состоит в Ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга с момента ее основания в 2005 году. Входит в топ-10 лучших частных клиник по качеству медицинских услуг, по версии «Доктор Питер», на протяжении более 10 лет EMS занимала первое место в рейтинге по педиатрии.
EMS считают одним из лучших мест, где помогут решить любую медицинскую проблему и при необходимости направят к коллегам-экспертам в другие медицинские клиники. В круглосуточном колл-центре EMS работают врачи, которые проконсультируют и сориентируют пациента, обеспечат медицинский ассистанс. Пациенты пишут о нас как о внимательных и отзывчивых профессионалах.

Мы строим цивилизованный бизнес в сфере частной медицины и уверены, что причина нашего успеха в безупречной репутации, надежности и профессионализме, ориентации на потребности пациентов и эффективный результат, честности и уважении по отношению к нашим пациентам, сотрудникам и партнерам. Среди партнеров – ведущие страховые компании рынка ДМС и ведущие клиники города. Мы развиваем дух стремления к новому, внедряем лучшие идеи. Мы открыты для всего нового, но принимаем взвешенные решения и применяем только те методики, которые соответствуют стандартам доказательной медицины и хорошо зарекомендовали себя в клинической практике.

Наша миссия — улучшать состояние здоровья человека, сохраняя его достоинство и время. Не забывая при этом сохранять свое здоровье, свое достоинство, но не жалея времени на создание медицины будущего для людей, считающих здоровье и время самыми главными ресурсами.

Нас ведут к успеху сплоченность и профессионализм нашей команды. Новые люди, приходящие к нам, разделяют с нами наши ценности и идеологию здорового долголетия и привносят свой опыт, делая нас компетентнее и успешнее. В основе культуры нашей компании - человеческий подход в отношениях с людьми. Мы стремимся создавать условия, при которых каждый чувствовал бы себя максимально комфортно в стенах нашей клиники, считал это место своим профессиональным домом. И каждый новый член нашей команды становился бы частью нашей медицинской семьи, где готовы прийти на выручку и помочь советом и делом. 

У нас нет места токсичной коммуникации: высокомерие, обесценивание, ложь, фальшь, манипуляции и агрессия — не наше. Мы ценим зрелые здоровые отношения, инициативу, честность, развивающую экологичную обратную связь, персональную ответственность и самодисциплину. При конфликте интересов мы выбираем приоритет потребностей пациента и приумножаем репутацию бренда EMS. 

Мы заботимся не только о репутации бренда ЕМС, но и о личном бренде каждого врача, помогая врачу в развитии его медицинских компетенций и коммуникативных навыков, в  навыках позиционирования и продвижения своего персонального бренда в соцсетях, медицинских сайтах и сообществах, предоставляем возможность участия в различных маркетинговых активностях.

Мы стремимся раскрыть уникальность и талант каждого нашего сотрудника, чтобы он смог реализовать свое призвание, жить со смыслом и потому чувствовать себя счастливым даже в самые трудные и смутные времена войн и катастроф, быть способным к творчеству и развитию.

Для нас каждый сотрудник и каждый гость клиники, каждый человек, говоря словами великого гуманиста Виктора Франкла, — это «мешочек ценностей», к которому мы относимся со всей бережностью и эмпатией, на которую способны.

Если вы любите людей и профессию, если ваше сердце наполняется радостью, когда пациент говорит вам спасибо, если вам важно профессиональное развитие, ценно общение с коллегами — мы ждем вас!


Вы можете посмотреть интервью генерального директора клиники о компании, корпоративной культуре и взаимоотношениях в коллективе по ссылке: https://youtu.be/MboHvguPC6g

www.emsclinic.ru
  

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач-физиотерапевт
Ноябрь 2023
Гибкий график работы,руководство идёт на встречу по его подбору. Отзывчивый и дружный коллектив. Своевременная достойная оплата труда. Приятная и доброжелательная атмосфера на рабочем месте. С руководством всегда можно решить все возникающие проблемы и во многих вопросах идут навстречу. Очень приятно работать в таких условиях!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании