Организация

БТК девелопмент

2,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

БТК девелопмент

Компания «БТК девелопмент» является экспертом в области развития объектов коммерческой и жилой недвижимости, строительства и реконструкции зданий, управления и эксплуатации деловых центров, многофункциональных комплексов и объектов жилой недвижимости.

Одним из направлений компании "БТК девелопмент" является торговая деятельность в жемчужине города Универмаге "У Красного моста" (Au Pont Rouge).

Au Pont Rouge отражает эклектичную и динамичную атмосферу города, в котором инновации, культура и традиции играют важную роль. 

На площади 7200 м2 представлен исключительный ассортимент различных концепций, включающий в себя специально отобранные русские сувениры, уникальное пространство красоты и многое другое. На всех этажах универмаг с гордостью представляет, как самые интересные и актуальные бренды, зарекомендовавшие себя в мире моды, так и перспективных новичков.

Кроме того, зарубежные и российские дизайнеры разного уровня и разных ценовых категорий расположены вместе в одном пространстве, чтобы удивить и удовлетворить любого покупателя.

Наше пространство постоянно меняется, мы не стоим на месте, предлагая посетителям со всего мира уникальное погружение в атмосферу Санкт-Петербурга, а также проводим выдающиеся мероприятия.

Используя опыт ведущих российских и международных компаний, «БТК девелопмент» осуществляет эксплуатацию и управление коммерческих объектов – деловой комплекс класса А BolloevCenter, бизнес-центр «Петергофский», МФК «У Красного моста»; реализует проекты загородной недвижимости – комплекс таунхаусов Ollila, коттеджные поселки "Академические дачи" и "Балтийская Ривьера".

Компания «БТК девелопмент» является членом International Real Estate Federation FIABCI, НП «Объединение Строителей Санкт-Петербурга» и НП «Гильдия управляющих и девелоперов».
В основе кадровой политики «БТК девелопмент» лежит понимание того, что люди – самый ценный ресурс. Интеллектуальный потенциал и профессиональный опыт сотрудников компании является главным источником ее развития и процветания.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Техник по эксплуатации зданий
Март 2024
Стабильность. Официальное трудоустройство. Материальное обеспечение. Транспортная доступность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании