Организация

ООО Спецпрофиль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Спецпрофиль

Наш сайт: https://a1mgc.ru/

Контактные телефоны: +74959915900

ООО "Спецпрофиль" работает на рынке производства конструкций для рекламы, архитектурного оформления интерьеров и экстерьеров с 2001 года. Все начиналось с маленького уголка на заводской территории г. Владимира. Офиса в то время еще не было и в помине. Все делалось "на коленке" с применением "современных", на тот момент знаний, полученных в других компаниях. Технологии же оставляли желать лучшего, но мы всегда старались добиваться качества, ибо знали, что репутация фирмы составит дальнейшую нашу участь и нам это удалось это в полной мере. В данный момент фирма является устойчивым партнером для клиентов.  За 18 лет был накоплен огромнейший опыт, который мы применяем для работы с различными клиентами в России и за её пределами.

  Мы - это команда специалистов с богатым арсеналом знаний в нашей сфере деятельности. Сотрудники ведут свои персональные проекты полученные от фирмы и формируют самостоятельно ту работу и тот стиль которые позволяет им развиваться и далее в нашей сфере.

  Мы - это дружный коллектив понимающий и поддерживающий друг друга, понимая, что человеческие ценности на ряду с профессиональными знаниями и опытом имеют огромную важность для развития и жизненного результата.

Мы - уважаем семейные ценности.

Мы - заботимся друг о друге.

Мы - знаем как трудно быть одному.

Мы - знаем как стать тем кем хочется.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.