Организация

ООО Энэсай

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Энэсай

Компания ЭнЭсАй – это новая современная интернет площадка WAZAP.STORE по подбору и поставкам автозапчастей на коммерческую технику.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр деталей и расходных материалов на автомобили Volvo, MAN, Scania, Mercedes-Benz, DAF, Iveco, Renault, КАМАЗ, МАЗ, ЛИАЗ, прицепы Schmitz, Kogel, Krone, Fruehauf, Trailor, Kässbohrer, Wielton, оси BPW, SAF, ROR, SMB, а также на лёгкий коммерческий транспорт: Mercedes-Benz, Iveco, Volkswagen, Ford, Citroen, Peugeot, Fiat, Opel.

Наша важнейшая задача – это дать Вам возможность нашим клиентам с максимальным удобством, при минимальных затратах времени и средств, обеспечить свои потребности в запасных частях. В этом нам помогают десятки компаний партнеров - крупнейших импортеров и производителей автокомпонентов. Сотрудничая с ними, мы можем предоставить выбор запасных частей более чем из 300 брендов и ассортиментом более 1.000.000 позиций.

Наша команда, имеет более чем 10-ти летний опыт работы на рынке продаж автозапчастей для коммерческого транспорта. За это время наш труд и профессионализм дали отличные результаты в развитии крупных торговых компаний-импортеров, официальных представительств производителей коммерческого транспорта, крупных сервисных компаний.

Теперь мы готовы приложить наши навыки и умения в достижении высокого уровня сервиса для компаний, частных предпринимателей и автовладельцев, которые испытывают необходимость в запасных частях для коммерческих автомобилей.

Мы приглашаем молодых, амбиционных, целеустремленных людей присоединиться к нам, чтобы вместе добиваться максимальных успехов в бизнесе за счет отличного взаимовыгодного сервиса для наших клиентов! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.