Организация

ООО Фавитон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Фавитон

Faviton - международное коммуникационное агентство, решающее комплексные задачи в рамках PR для бизнеса различных отраслей. Входит в состав международной группы KRK Group, офисы которой представлены в Москве, Люксембурге и Сингапуре. 

Более 10 лет мы предоставляем PR-услуги для юридических и финансовых проектов и планируем расширять спектр направлений. Мы работаем не только с российской прессой, но и осуществляем публикации в СМИ Европы и США. 

В рамках агентства реализовано более 50 ежемесячных PR-проектов за 2018 год по организации публикаций в СМИ и освещению судебных кейсов адвокатов и юристов. Специалисты Faviton также занимаются организацией расследования судебных дел в прессе.

Помимо юридического направления, мы занимаемся продвижением страховых компаний, банков, а также бизнесменов в сфере сегмента HoReCa.  

Успешно реализованные кейсы Faviton:

Юридическая компания BMS Law Firm, Адвокат Евгений Корчаго, Адвокат Олег Сухов, Адвокат Владимир Постанюк, "Мосигра", "Даблби", "Шоколадница", Intouch, Burger King, бизнес-коуч Ольга Юрковская, известная телеведущая Екатерина Андреева. 

Мы ищем в свою команду надежных профессионалов, способных управлять проектами, строить эффективные коммуникации и развиваться в своей сфере ответственности.

Наш сайт: https://faviton.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.