Организация

ООО Унагранде Профешнл

4,5
Москва
Организация

ООО Унагранде Профешнл

Наша компания «Унагранде Профешнл».

Мы представляем интересы производителя Unagrande Company (ранее «Умалат»), в сегменте HORECA. Наша компания существует более 10 лет.

Сам производитель осуществляет поставки в сетевые магазины и ритейл, а мы - «Унагранде Профешнл» - в рестораны, отели, кафе, кондитерские и на производства.

Мы работаем с лучшими ресторанами Москвы и СПБ. Нас выбирают те, кому важно качество продукта.

Мы являемся крупнейшим отечественным производителем натуральных сыров, сливок и масла - безупречного качества и совершенного вкуса. В портфеле компании 4 бренда: Итальянские сыры – Унагранде и Претто, Кавказская линейка – Умалат и Новинка 2020 года – линейка Бонджорно.

Мы используем только лучшие натуральные ингредиенты, сохраняем классические рецепты и соблюдаем высокие стандарты качества. Наше производство оснащено лучшим европейским оборудованием, мы привлекаем лучших российских и европейских технологов и благодаря этому мы производим лучшую продукцию на Российском рынке.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Очень классная компания!)Официальное оформление и белая зарплата, 100% соблюдение ТК РФ. Дружный коллектив, который всегда готов помочь и подстраховать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании