Организация

ООО Медицина 24/7

3,5
Организация

ООО Медицина 24/7

​​​​​Наша клиника - одна из первых частных многопрофильных скоропомощных клиник, которая помогает поставить эффективно диагноз и подобрать лечение для пациентов с экстренными медицинскими проблемами - травмой, онкологическими, урологическими и гинекологическими заболеваниями и многими другими. Имея в своем составе более 150 врачей-специалистов-высококлассных профессионалов, современное оборудование, используя самые последние медицинские достижения, мы проводим комплексное лечение с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Мы гарантируем непревзойденное европейское качество, строжайшее соблюдение медицинской технологии, выполнение европейских и российских норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан.

Мы ежегодно консультируем более 6,5 тысяч пациентов с различными заболеваниями, в том числе 3,5 тысячи пациентов с различными формами и локализациями доброкачественных, пограничных и злокачественных заболеваний. Более 1,2 тысячи из них мы проводим комбинированное лечение в условиях стационара.

При проведении расширенного диагностического обследования, а также в процессе лечения, мы проводим все виды лабораторной диагностики (более 7 тысяч параметров), ультразвуковые, эндоскопические, рентгеновские, радиоизотопные, томографические (КТ, МРТ, ПЭТ) исследования. Мы гарантируем качество проводимых исследований.

Медицинский многопрофильный центр "Медицина 24/7" - новое слово в современной медицине.

Здоровье наших пациентов - наша самая главная задача!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Август 2023
Возможность карьерного роста, высокий уровень зарплаты, отличные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.