Организация

ИП Овчинникова Анна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Овчинникова Анна

Управляющая компания New Horizon - это молодая развивающаяся компания в сфере гостеприимства.

Свою деятельность мы ведем с 2017 года. Сейчас в управлении компании находятся  отели, апарт-отели, апартаменты, общий номерной фонд составляет 30 номеров.

В штате компании сейчас работает 10 человек: это горничные, администраторы, управляющие и руководящий состав. Компания растет, добавляются новые объекты и количество сотрудников тоже увеличивается с каждым месяцем.

Мы за технологический прогресс и удобство гаджетов, и при этом не даём забывать о важности человеческого контакта. Мы знакомим наших гостей с историй и искусством России и Санкт-Петербурга, делимся информацией о самых интересных и вкусных местах вокруг, и делаем все, чтобы у гостей осталось самое лучшее впечатление о городе. Мы понимаем, какая на нас ответственность, и что для каждого нашего гостя мы представляем лицо всего города, а часто и всей страны.

Мы за экологию, во всех ее смыслах, начиная от разумного потребления и утилизации отходов, до ведения бизнеса как идеи. Наш бизнес это не просто кровать и завтрак, наши ценности - комфорт и сервис высокого уровня в сочетании с заботой о госте и ненавязчивости.

Наши сотрудники - главная ценность компании и её фундамент. Только с сильной командой можно уверенно двигаться вперед и покорять новые вершины. Мы много вкладываем в обучение, создаем комфортные условия для работы и обеспечиваем достойную оплату труда. Мы ценим в сотрудниках честность, вовлеченность и неравнодушие. 

Если вам близки наши взгляды - присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.