Организация

ООО Система Забота

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Система Забота

«Система Забота» уже более 20 лет помогает пожилым людям и их родственникам. Наши центры располагаются в Санкт-Петербурге и Москве, а проект "Тревожная кнопка" работает в 15 регионах России.

Мы повышаем качество жизни пожилых людей и инвалидов, позволяя им оставаться полноценными и активными членами общества, поэтому неравнодушие и уважение к старости – важные качества для каждого нашего сотрудника.

За 20 лет мы выросли из петербургского проекта в компанию, работающую в 13 регионах России, 144 населенных пунктах от Пскова до Сахалина.

Наши направления:

  1. Патронаж (у нас есть собственная база сиделок для ухода за пожилыми людьми);
  2. Медицинский центр реабилитации и восстановления (составляем индивидуальные комплексные программы реабилитации после инсультов, травм, операций и т.д.);
  3. Контакт-центр помощи "Тревожная кнопка" (наши операторы помогают разобраться в сложных ситуациях - вызывают скорую помощь или врача, решают аварийно-бытовые вопросы, психологи оказывают кризисное консультирование)
  4. Реализация средств гигиены для взрослых и средств для восстановления подвижности.

"Система Забота"  сотрудничает с государственными организациями и лечебными учреждениями в Санкт-Петербурге и других регионах.

Забота — важнейший принцип нашей компании. Мы поддерживаем стремления наших сотрудников к профессиональному росту и личностному развитию. Наш коллектив отличается не только высоким профессионализмом, но и дружелюбием и открытостью.

Мы растем, развиваемся и ищем к себе в коллектив людей, которые хотят делать мир вокруг себя лучше и помогать другим. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Сюда приходят люди с правильными ценностными установками. Компания специализируется в социальной сфере, в которой не просто работать. специализируется компания.Работают люди недолго.- текучесть высокая. Из плюсов -удобное местоположение офиса
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании