Организация

АНГЛИЧАНКА+

4,5
Россия
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНГЛИЧАНКА+

«Англичанка» — федеральная сеть языковых клубов, которая была основана в 2006 году в Москве. Сегодня «Англичанка» насчитывает более 70 языковых клубов, расположенных в самых разных городах России, Казахстана и Беларуси.

С момента основания главной целью компании было создание максимально эффективной и качественной системы изучения английского языка для детей и взрослых, в основе которой лежит живое общение.

Нацеленность на результат мы гармонично сочетаем с уютной и дружной атмосферой внутри языкового клуба, поэтому более 80% наших слушателей приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Каждый языковой клуб оборудован всем необходимым для комфортных занятий (аудио- и видео- техника, зоны отдыха, все необходимые дидактические пособия). «Англичанка» — это языковой центр, обучающий слушателей эффективной коммуникации на английском языке. Еще при открытии нашего первого языкового клуба, мы предложили рынку новый подход к изучению иностранного языка, направленный на быстрое приобретение практических коммуникативных навыков.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удобное расположение работы
  • 9
    Гибкий рабочий график
Учитель английского языка
Декабрь 2023
Дружелюбное отношение, возможности для реализации рабочих навыков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.