Организация

ISBC, Company

3,5
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ISBC, Company

Группа Компаний ISBC основана в 2002 году, является ведущим российским производителем и разработчиком RFID-оборудования, смарт-карт, считывателей СКУД, информационных систем для коммерческого и государственного сектора.

Компанией создан широкий спектр решений в области систем контроля доступа, RFID-технологий, информационной безопасности.

В радиочастотной лаборатории завода работают опытные и высококвалифицированные ИТ-специалисты и инженеры, разработавшие и запустившие в серийное производство:

  • первые смарт-карты с российскими чипами МИК1К;
  • первые российские электронные ушные метки для идентификации сельскохозяйственных животных;
  • корпусированные метки, отличающиеся от аналогов ведущих мировых производителей сверхвысокой дальностью;
  • «умную» бумагу ISBC® RFID Paper, позволяющую традиционным типографиям самостоятельно производить цифровые изделия без дополнительных инвестиций в оборудование и программное обеспечение;
  • RFID-брелоки ISBC®, которые успешно заменяют стандартные смарт-карты и имеют множество функций: транспортная карта, пропуск в офис, домофония и другие.

Всего на сегодняшний день Группа компаний ISBC имеет более 10 патентов и более 20 товарных знаков, зарегистрированных в России и в мире. Продукция ISBC входит в реестр российской промышленной продукции Минпромторг, а также имеет сертификацию Россельхознадзора и международную сертификацию ICAR на продукцию для идентификации животных.

Также группа компаний ISBC предоставляет своим партнерам консультационные и экспертные услуги в отношении программно-аппаратных (программно-технических) комплексов (в частности АПК «Автокондуктор»), электронной и радиоэлектронной продукции для различных отраслей цифровой экономики, в том числе устройств для реализации проектов по внедрению интернета вещей, промышленного интернета вещей, автоматизации управления производством, транспортом и логистикой и других сфер.

В рамках контрактов компания осуществляет как розничные, так и оптовые поставки программно-аппаратных комплексов и компонентов оборудования для развития и модернизации ИТ-инфраструктуры клиентов. Среди решений компании:

  • Системы контроля и управления доступом (СКУД)
  • SDK и программное обеспечение для смарт-карт
  • Решения для автоматизации предприятий и производств
  • Оборудование и готовые решения для библиотек и архивов
  • Решения для образовательных учреждений, школ, университетов
  • Решения для автоматизация ферм и автоматизация ветеринарного учета с RFID-метками и программой «БАРС.Сельское хозяйство – Ветеринария»

Продукция ISBC с применением электронно-компонентной базы используется в ряде значимых для города Москвы и Московской области, а также других регионов России государственных контрактах, обеспечивающих потребности граждан в жизненно важных сферах. Например, в транспортной сфере (изготовление транспортных карт для более 30 регионов России), в медицинской сфере (техническое оснащение проекта ЕМИАС: карты врачей, считывающее оборудование), в образовательной и социальной сфере (изготовление карт для проектов «Москвёнок» и «Социальная карта москвича», социальных карт в регионах России) и других проектах.

Сейчас специалисты группы компаний ISBC занимаются развитием продуктовой линейки для российского рынка, который остро нуждаются в продукции с применением собственной электронно-компонентной базы после ухода иностранных поставщиков.

ISBC уже несколько лет реализует проекты по импортозамещению и совместно с партнерами реализовала десятки тысяч проектов по внедрению технологии смарт-карт и RFID для коммерческих и государственных компаний. Сегодня продукцией компании постоянно пользуются более пятидесяти миллионов россиян.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Прекрасная растущая компания. Хороший коллектив. Руководство лояльное, идущее на уступки. Полное соблюдение ТК, выплаты все вовремя. Бесплатный чай кофе молоко для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании