Организация

ООО Ростовпромпокрытия

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ростовпромпокрытия

Компания ХОРОШИЕ КРАСКИ(ООО РОСТОВПРОМПОКРЫТИЯ) - это современная, динамично развивающаяся компания, обеспечивающая комплексные поставки лакокрасочных, строительных материалов, строительного и малярного инструмента.

Наш путь начался в далеком 2013 году и мы продолжаем активно развиваться.

Наша компания  базируется в городе Ростов-на-Дону, так же есть филиал в городе Краснодар.

На данный момент мы являемся крупной оптово - розничной компанией, которая имеет много постоянных клиентов и большое наличие товаров на складах в Ростове-на-Дону.

ХОРОШИЕ КРАСКИ(ООО РОСТОВПРОМПОКРЫТИЯ) – официальный представитель торговых марок  NEOMID, SEMIN, SIKA, BERGER, HOLZFARBE, MASTER TEKS, HELIOS, COLOREX, PARADE, SYMPHONY, BAYRAMIX и многих других торговых марок.

С компанией тесно сотрудничают дизайнеры интерьеров, строители, застройщики,  которые активно включают нашу продукцию  в свои проекты.

Мы постоянно находимся в поиске новых идей и решений для бизнеса, чтобы не стоять на месте и занимать лидирующие позиции в своей области.

Отличительной особенностью нашей организации является открытость и максимальная прозрачность в отношениях с нашими клиентами, поскольку только на взаимном доверии возможно построить безупречный сервис.

Наш успех – это результат командной работы всех специалистов компании под управлением эффективных менеджеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании