Организация

Корпорация Союз

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Корпорация Союз

Корпорация «Союз» - Корпорация инноваций!

Инновации и стремление вперед – отличительная черта Корпорации «Союз». Наша работа началась в 2000 году в Санкт-Петербурге с небольшой команды специалистов в области технологии жиров и жирозаменителей. Спустя 5 лет была введена в эксплуатацию фабрика по производству жиров специального назначения, а летом 2009 года – новый комбинат по переработке пищевых растительных масел, инженерные решения которого опережают другие предприятия отрасли.

Более 500 высококвалифицированных специалистов работают над качеством продукции, разрабатывая уникальные решения для бизнеса.

География офисов Корпорации охватывает всю Россию: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Краснодар.

Более 100 разработок Корпорации получили высшие награды и оценки от ведущих международных институтов и экспертов отрасли. В ассортиментном портфеле - более 300 продуктов, используемых в широком диапазоне производств, - от обжарки и кондитерских изделий до альтернатив молочного жира и мороженого.

Корпорация «Союз» удостоена Высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России», отмечена благодарственными письмами Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главного государственного санитарного врача РФ. С 2005 года компания удостоена высшего предпринимательского титула «Официальный поставщик Московского Кремля»

Наша миссия – производить качественную и безопасную продукцию для пищевой промышленности, внося свой вклад в улучшение здоровья людей и качества их жизни, при этом следуя строгим принципам социальной и экологической ответственности.

Мы — команда профессионалов, готовая к реализации самых сложных и интересных задач. Мы всегда двигаемся вперед, постоянно улучшая собственные технологии, качество и знания. Поэтому мы всегда рады новым талантам и идеям!

Мы ценим стремление к развитию, новаторство, честность и инициативность. Нам важны не только знания и опыт, но и личность каждого сотрудника!

Мы стремимся быть лучшим работодателем в своей отрасли, предлагаем достойную оплату труда, а также широкие возможности для профессионального развития, доступные каждому сотруднику. Давайте создавать будущее вместе!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер по продажам В2В
Ноябрь 2023
Близость к дому, удобный график работы и офис. Хороший коллектив в региональном отделении
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.