Организация

ООО Нью Брендс

4,9
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Нью Брендс

Группа компаний под брендом «Кондитерская Прохорова» - один из лидеров натуральных и качественных кондитерских изделий занимающийся разработкой, производством и реализацией продукции успешно работает с 2013 года.
Товар доступен покупателям, более чем в 20 000 магазинах по всей России.
«Кондитерская Прохорова» славится традиционными рецептами и инновационными технологиями, производством тортов и пирожных класса Premium, а также качественным средним ценовым сегментом.

Мы предлагаем работу в дружном коллективе, профессиональное развитие и возможности личностного роста. Стань частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-технолог
Март 2021
К плюсам могу отнести то что заработная плата тут белая и платят регулярно, так же есть возможность карьерного роста, коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый. Я пришла работать сюда без опыта, сотрудники отнеслись к этому с пониманием и помогли мне быстро освоиться. Руководитель здесь адекватен, он конечно требует своевременного выполнения работы и ценит у сотрудников добросовестное отношение к своим обязанностям, по этому те кто ленятся работать тут особо и не задерживаются, а у добросовестных работников всегда есть возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании