Организация

ООО Агентство ЮСИ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Агентство ЮСИ

Мы социально – ориентированная группа компаний, существующая с 2001 года. Нашей основной деятельностью является оказание услуг по социально-медицинскому уходу гражданам пожилого возраста и инвалидам, как стационарно – в наших Пансионатах, так и на дому. С 2015 года мы официально включены в реестр поставщиков социальных услуг Санкт-Петербурга.

За последние 12 лет мы обеспечили социально-медицинскими услугами на дому более 2000 жителей Санкт-Петербурга. В пансионатах «Победа и жизнь» общей площадью около 2200 кв м проживает 130 пожилых людей.

Наша компания шесть раз становилась лидером конкурса «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей», вошла в тройку лучших в рейтинге «Лидер отрасли» в сфере предоставления социальных услуг. С 2015 года включена в Реестр поставщиков социальных услуг Санкт-Петербурга.

Наша главная задача – обеспечить пожилым людям достойное старение. С помощью современного системного ухода улучшать их состояние и увеличивать продолжительность жизни.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Компетентный и открытый для сотрудников руководитель, дружный коллектив, прекрасный, комфортный офис. Удобное расположение и близко к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании