Организация

ООО Концерн Струйные Технологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Концерн Струйные Технологии

Концерн "Струйные технологии" – один из ведущих российских производителей современного металлургического оборудования.Мы более 15 лет разрабатываем и совершенствуем широкий спектр технологий с использованием новых энергоэффективных и экологически чистых процессов тепло- и массообмена. Мы производим все для сушки, нагрева, обжига, термообработки, интенсификации плавки – и многое другое.
Компания осуществляет все стадии создания  промышленного оборудования от научно - технической идеи до реализации и технического сопровождения. В активе Концерн «Струйные технологии»- десятки патентов и авторских свидетельств, большая часть которых относится к производству металлургического оборудования, своя научно - исследовательская база и производственные мощности. Повышение производительности, экономия энергоносителей, улучшение качества продукции, снижение издержек, повышение безопасности производства – вот основные векторы нашей технической политики.
В компании работают около 80 человек - это конструктора, инженеры-теплотехники, инженеры АСУ (программисты, электронщики), а также высококвалифицированный производственный персонал.
Мы являемся монополистами в масштабах СНГ в ряде областей металлургического теплотехнического оборудования, успешно конкурируя со всеми мировыми производителями. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании