Организация

Компания КПИ

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Компания КПИ

Компания КПИ была основана в 2003 году. Наша главная цель - производство и установка высококачественных оконных конструкций. На протяжении всех этих лет компания активно развивалась и сегодня занимает лидирующие позиции на оконном рынке Юга России.

 

Мы изготовливаем и монтируем светопрозрачные конструкций из алюминия, ПВХ, конструкций из архитектурного стекла; роллставни, роллворота, секционные ворота; оказываем полный пакет услуг по проектированию и монтажу внутренних инженерных сетей.

 

Собственное производство оснащено современным высокопроизводительным оборудованием. Благодаря совместным усилиям с партнёрами продукция Компании КПИ известна далеко за пределами г. Таганрога: в Ростовской, Волгоградской, Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, в республиках Адыгея и Карачаево-Черкессия.
Сбалансированный товарный ассортимент продукции позволяет нам работать с клиентами, находящимися в разных ценовых группах.

Торговая марка КПИ пользуется доверием у потребителей, не менее 80% обращений новых клиентов происходит по рекомендации тех, кто уже обращался в компанию. Такой результат во-многом обусловлен системой ценностей нашей компании


В основе успеха "Компании КПИ" - стабильное качество и постоянная операционная эффективность, поддерживаемые непрерывным совершенствованием производства. Достичь такого уровня позволяют инструменты и методы организации производства компании Toyota.
Основным инструментом организации производства Toyota является технология JUST-IN-TIME (JIT) - уникальный подход, который позволяет удовлетворить потребности клиента вовремя, по разумной цене, при стабильном качестве.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Замерщик-конструктор
Декабрь 2023
Наличие служебного автомобиля, возможность планирования рабочего дня
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании