Организация

Ультрамар

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Награды
Организация

Ультрамар

УЛЬТРАМАР — ДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО ДЕЛА

http://www.ultramar.ru/

Компания «Ультрамар» осуществляет полный комплекс услуг в сфере грузоперевозок и логистики минеральных удобрений в контейнерах из портов Санкт-Петербурга и Ленинградской области по всему миру.

Компания «Ультрамар» была основана в 2007 году как логистический оператор с офисами в двух крупнейших городах-портах на Балтийском море — Риге и Санкт-Петербурге. В 2009 году в Санкт-Петербурге был построен первый терминал компании «Ультрамар» по перегрузке минеральных удобрений из вагонов в контейнера без промежуточного складирования (по прямому варианту).

На сегодняшний день «Ультрамар» является крупнейшим перевозчиком минеральных удобрений в контейнерах.

За последние два года Компания резко расширилась в связи с реализацией масштабного проекта строительства порта для хранения и перевалки минеральных удобрений со складами и железнодорожной инфраструктурой общей пропускной способностью около 25 млн. тонн в дер. Вистино (Кингисеппский р-н, Ленинградская обл.). 

На сегодняшний день, группа компаний Ультрамар объединяет следующие подразделения:

 - ООО "Ультрамар" с офисом в г. Санкт-Петербурге (ул. Стартовая д. 8) и морским терминалом в дер. Вистино (Кингисеппский р-н, Ленинградская обл.)

- ООО "Минерал Инжиниринг" (строительная компания) офисом в г. Санкт-Петербурге (ул. Стартовая д. 8) и обособленным подразделением на территории строящегося порта в дер. Вистино (Кингисеппский р-н, Ленинградская обл.)

- ООО "Ультрамар Логистика" с офисом в г. Санкт-Петербурге (ул. Стартовая д. 8) и перегрузочным терминалом в п. Шушары на территории Таможенного терминала "Восход"

- ООО "Ультра Ферт" с офисом в г. Санкт-Петербурге (ул. Стартовая д. 8) и небольшим производством по компактированию минеральных удобрений в п. Шушары на территории Таможенного терминала "Восход"

В связи с масштабными проектами и новыми планами развития нашей Компании всегда требуются квалифицированные кадры. Если Вам интересна наша Компания, но вы не нашли подходящую Вашему опыту вакансию, направляйте нам Ваше резюме, и мы найдем Вам применение! Если у Вас нет готового резюме или анкеты, напишите нам на электронную почту hr@ultramar.ru, и мы направим Вам нашу форму резюме для заполнения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании