Организация

АО ВО Электроаппарат

3,7
Санкт-Петербург
Награды
Организация

АО ВО Электроаппарат

АО ВО "ЭЛЕКТРОАППАРАТ" один из крупнейших в России производителей высоковольтной аппаратуры для предприятий энергетики: тепловых и гидроэлектростанций, крупных металлургических и нефтеперерабатывающих предприятий. Завод "Электроаппарат" первым в России освоил выпуск элегазовой высоковольтной аппаратуры.

В производстве высоковольтной аппаратуры используется современное оборудование и уникальные технологии. Обладая собственной конструкторской, производственной и испытательной базой, мы выпускаем аппаратуру, качество которой соответствует требованиям отечественных и мировых стандартов. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и лицензии, рекомендована к применению на объектах ПАО "ФСК ЕЭС".

АО ВО "Электроаппарат" является динамично развивающейся компанией. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела логистики
Июнь 2023
Отличный коллектив как отдела, так и всего предприятия. Руководство всегда поможет и пойдёт на встречу по всем вопросам. Рабочее место хорошее, обеспечат необходимым если чего-то не хватает для работы. График работы при необходимости обсуждается, как и заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании